Бразилец во время рыбалки угостил рыбу пивом
В Бразилии рыбаки дали выпить рыбе пива из банки и она с удовольствием продегустировала пенный напиток.
Сеть покоряет видео, где рыбаки в Бразилии решили дали выпить из банки пива рыбе, которая не отказалась от угощения. Более того, она широко раскрыла рот и начала большими глотками пить напиток, в общей сложности выпив более 20 глотков, передает Joinfo.com.
После того, как рыба напилась вдоволь, она нырнула обратно в реку.
"Теперь и на рыбалку без друзей можно ходить" - шутят пользователи в соцсетях.
Напомним, как сообщалось, приток американских туристов на Кубу стал причиной "пивного кризиса".
