"А почему бы и нет? Там все свои!": Козел Тимур будет баллотироваться в Госдуму
.jpg)
Представляем вам курьезные новости, из которых вы узнаете о том, что козёл Тимур, который дружит с тигром Амуром, будет баллотироваться от одномандатного избирательного округа в Государственную думу РФ.
«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов некоторых толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врёт, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу — «против», параллельно земле — воздержался», — объяснил Дмитрий Мезенцев. «Часть депутатов не несут ответственности за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании».
Хотим отметить, что сегодня в сафари-парке объявили конкурс на невесту для Тимура. Руководство считает, что достойная козочка поможет Тимуру забыть трёпку, которую задал тигр Амур.
Читайте курьезные новости мира и будьте в курсе событий.
Читайте также
- "Не увидишь - не поверишь!", или смешное видео о том, как из надувного бассейна сделать летающий объект
- Смешное видео: лабрадор-байкер с зонтом покорил сеть
- Новое видео НЛО: за Клинтоном наблюдают из космоса
- "Кризис, он всякий бывает": Сотрудникам китайской компании выдали премию "куклами для взрослых"