Киану Ривз и другие знаменитости в молодости: как раньше выглядели звезды Голливуда

Наши кумиры, которыми мы восхищаемся, на самом деле обычные люди: они точно так же стареют и меняются с возрастом. Но увидеть, какими они были несколько десятилетий назад, всегда интересно.

В настоящее время технологии позволяют оцифровывать фото и видео, благодаря чему мы можем увидеть первые работы знаменитостей, которые и принесли им популярность. Также в сети можно найти и очень старые фото звезд, сделанные несколько десятилетий назад. Фотографии известных людей на заре популярности покажет Joinfo.com.

Эпоха кино

С 1990-х годов начинается расцвет голливудского кинематографа. Это не золотой век кино, это уже другая эпоха, которая подарила нам множество шедевров. Именно тогда фильмы становятся более ориентированными на зрителя.

Примерно в то же время приобретают популярность различные информационные носители, благодаря которым у людей появилась возможность пересматривать любимые фильмы не только в кинотеатре, но и у себя дома в кругу семьи. Этот фактор тоже сказался на росте востребованности киноиндустрии.

В то время популярностью пользовались как уже состоявшиеся актеры 70-х годов (Том Хэнкс, Джордж Клуни, Дрю Бэрримор и другие), так и восходящие звезды, которые на тот момент еще не успели сделать громкое имя, но зарекомендовали себя как перспективные и талантливые артисты (Киану Ривз, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и так далее).

Именно эти актеры в настоящее время стали очень популярны. О них пишут различные издания, за съемки им предлагают баснословные гонорары, а за личной жизнью звезд следят миллионы поклонников. Ниже вы можете увидеть, как выглядели известные сейчас знаменитости несколько десятилетий назад.

молодой джордж клуни
Джордж Клуни
молодой киану ривз
Киану Ривз
молодой том хэнкс
Том Хэнкс
Скарлетт Йоханссон в молодости
Скарлетт Йоханссон
молодая дрю бэрримор
Дрю Бэрримор
Молодая Анджелина Джоли в фильме "Прерванная жизнь"
Анджелина Джоли
Кадр из фильма "Прерванная жизнь", 1999 год
молодая Холи Берри
Холи Берри
молодая Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

В настоящее время звезды, чьи фото вы можете увидеть выше, уже состоявшиеся и успешные актеры. С начала их карьеры прошло много лет. Так, Анджелине Джоли в начале июля 2020 года исполнилось уже 45 лет, но при этом женщина не перестает сниматься в кино.

Фото: Инстаграм @georgeclooneyofflcial, @spyki.d, @livvbellamy, @90scelebvibes, @scarlettjohanssonworld, @hoefromthe90s, Profimedia