Впервые в истории: церемония вручения премии Муз-ТВ не состоится в 2020 году

Муз-тв
Одним из самых ожидаемых летних событий в российском шоу-бизнесе является музыкальная премия Муз-ТВ, которая вручается звездам эстрады за различные достижения. К сожалению, в 2020 году церемония вручения не состоится.

Причина в данном случае одна на весь мир – пандемия коронавируса. Организаторы премии считают, что не имеют права подвергать опасности заражения опасной болезнью звезд, гостей и поклонников мероприятия, передает Joinfo.com.

Когда состоится церемония вручения премии МУЗ-ТВ?

Как и во многих подобных случаях, церемонию вручения МУЗ-ТВ было

принято отложить до 2021 года. Таким образом, долгожданные тарелки знаменитости

получат сразу по итогам двух лет.

«…Рруководствуясь здравым смыслом и выступая за комфорт и здоровье зрителей и артистов, мы приняли решение о переносе даты проведения «Премии МУЗ-ТВ» на 11 июня 2021 года» - говорится на сайте телеканала МУЗ-ТВ.

Отмечается также, что место проведения мероприятия останется неизменным – оно пройдет в московском спортивном комплексе «ВТБ-Арена».

Кто будет вести церемонию?

Не поменяется и состав ведущих церемонии. Как и прежде, с номинантами и приглашенными зрителями будут общаться любимые всеми юмористы Александр Ревва и Максим Галкин, а разбавят мужскую компанию две известные теледивы – Ксения Собчак и Ольга Бузова.

Максим Галкин

«Купленные билеты менять не придется – все они будут действительны и в следующем году» - успокоили поклонников организаторы премии.

К сожалению, МУЗ-ТВ – не единственное мероприятие, которое пришлось отложить из-за пандемии. Ранее мы рассказывали об отмененных в 2020 году концертах звезд и спортивных событиях.