Сын Михаила Круга стал совершеннолетним: новое фото 18-летнего Александра

Саша круг
Саша Круг 26 мая 2020 года отмечает свой 18-й день рождения. Парень, который не видел в сознательном возрасте своего отца, удивительно на него похож!

С днем рождения своего старшего сына трогательно поздравила знаменитая певица Ирина Круг. На долю этой женщины выпало немало испытаний, но Саша стал для нее настоящей наградой, уверен Joinfo.com.

Ирина Круг поздравила сына с 18-летием

Вдова покойного Михаила Круга опубликовала в сети новое фото сына Саши, написав в его адрес очень трогательные слова: «С Днём Рождения, сынок!!! Будь счастлив, родной мой. 18 лет!».

Большинство поклонников Ирины считают, что красивый парень очень похож на своего умершего почти 18 лет отца, но есть и такие, которые видят во внешности Саши мамины черты.

Александр и правда вырос очень симпатичным и видным молодым человеком! Он уже радует маму и всех ее фанатов своим творчеством – Саша решил пойти по стопам родителей и стать артистом. Своих песен у начинающего исполнителя пока нет, но песни, написанные отцом, он исполняет с особенной подачей и настроением!

В сознательном возрасте Саша Воробьев (настоящая фамилия Михаила Круга) не видел папу. Известного шансонье убили в ночь на 1 июля 2002 году – его сыну не было тогда и двух месяцев. Тем не менее, гены – сильная вещь, и мальчик вырос очень похожим на своего отца. Хочется верить, что жизнь у сегодняшнего именинника будет очень долгой и счастливой!

7 апреля 2020 года Михаилу Кругу могло бы исполниться 58 лет. В день рождения папы Саша написал в своем Инстаграме пост, который у многих пользователей сети вызвал слезы на глазах.