Линдси Лохан объявила о возобновлении музыкальной карьеры и назвала дату премьеры новой песни

Вчера, 1 апреля, Линдси Лохан заинтриговала фанатов отрывком из своего нового сингла и сообщила, что он выйдет в пятницу, 3 апреля 2020 года.

Выпуск сингла «Back to me» означает для звезды фильма «Ловушки для родителей» возвращение в музыкальную индустрию после перерыва длительностью 15 лет, сообщает Joinfo.com.

С какой песней актриса вернется к музыке?

Линдси Лохан удалила все записи со своего аккаунта в Instagram до заявления о своем возвращении, а после опубликовала всего два поста. В первом можно увидеть маленький телевизор с певицей на экране, а с помощью второго можно услышать отрывок из новой песни.

В коротком тизере девушка не раскрывает подробностей будущего видеоклипа, показав лишь обложку аудиозаписи.

Можно услышать строчки, символизирующие возвращение звезды к деятельности: «Я знаю, что все меняется. Все возвращается к основам. Теперь я возвращаюсь. Я возвращаюсь к себе».

Девушка объявила, что сингл выйдет уже в эту пятницу, 3 апреля. Также Линдси объяснила смысл песни: «Песня о том, чтобы заново изучить и принять себя, отстраниться от шума, двигаться вперед и оставить прошлое. Жизнь в настоящем».

Предпосылки к возвращению

В июне 2019 года Линдси возобновила контракт с Casablanca Records для записи третьего студийного альбома. Также звезда «Дрянных девчонок» в июле и октябре 2019 года участвовала в музыкальном шоу The Australian Masked Singer в роли судьи, что также было сигналом к скорому возвращению к карьере.

Лохан несколько раз публиковала отрывок из другого трека — «Xanax», добавляя, что альбом выйдет в 2020 году.

Однако не все продолжают радовать поклонников, как Линдси: недавно мы сообщали о том, что Мария Шарапова сыграет свой прощальный матч, тем самым завершив спортивную карьеру.