Герои сериала "Друзья" воссоединятся в специальном выпуске в честь 25-летия ситкома

сериал
Хорошую новость сообщила поклонникам Дженнифер Энистон. За несколько часов ее пост оценили более 7 миллионов подписчиков в Инстаграм.

Актеры популярного американского комедийного сериала «Friends» воссоединяются для празднования 25-летия ситкома. Радости поклонников нет предела, передает Joinfo.com.

"Друзья" снова вместе!

В специальном выпуске фанаты сериала увидят всех своих любимчиков - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта Лебланка, Мэттью Перри и Дэвида Швиммера! Эту новость официально подтвердил Кевин Рейли – сотрудник корпорации WarnerMedia, в которую входит телевизионная сеть HBO.

«Я узнал о «Друзьях», когда сериал был на самых ранних стадиях разработки, а затем имел честь работать над его созданием. Я бесконечно рад, что он завоевывает популярность у зрителей из поколения в поколение», - говорится в сообщении Рейли.

Как пишет издание The Telegraph, каждый актер за съемки специальной праздничной новой серии «Друзей» получит гонорар в размере 2,5 миллиона долларов США.

сериал "Друзья"

Несмотря на то, что последний выпуск ситкома был показан более 15 лет назад, популярность телешоу за эти годы ничуть не уменьшилась. Более того, исследователи рынка официально назвали сериал «Друзья», который прославил на весь мир Дженнифер Энистон и ее коллег, одним из самых успешных проектов Netflix.

Ранее мы рассказывали о том, что актриса Кортни Кокс, сыгравшая в "Друзьях" Монику, повеселила поклонников забавным постом-игрой в своем Инстаграме.