Анфиса Чехова сменила имидж и показала свою новую причёску

Анфиса Чехова
Российская ведущая Анфиса Чехова – очень красивая женщина! Что бы не делала телезвезда со своей внешностью – любые изменения ей всегда к лицу!

Прекрасно это зная, Анфиса решила провести очередной эксперимент и остригла свои длинные волосы. Теперь ведущая будет носить короткую стрижку с челкой, рассказывает Joinfo.com.

Обновленная Анфиса Чехова

Как изменил внешность Чеховой новый имидж, она показала поклонникам, опубликовав новые фотографии в своем микроблоге в социальной сети Инстаграм.

Анфиса Чехова

"Я считаю, что каждая Женщина должна сделать это, хотя бы раз в Жизни! Или каждый раз, когда хочется перемен" - игриво подписала Анфиса серию снимков.

Анфиса Чехова

"Мы, с моим бессменным Мастером решили рубануть половину моей длины и сделать Ксюшину фирменную стрижку «Капля» с Голливудской чёлкой! И, несмотря на то, что мой цвето-тип Осень, оттенок мы сделали весьма Холодный, потому что Теплый меня немного простит. Что скажете? Как вам мой новый причесон?" - интересуется красавица.

Анфиса Чехова

Кажется, с фотографий на нас смотрит совсем другая женщина!

Поклонники пришли к выводу, что новая стрижка не просто молодит актрису, но и

делает ее стройнее!

А вы как считаете?

Несомненно, после такой трансформации популярность 42-летней звезды только возрастет! Интересно, как отреагировал на новую внешность мамы 7-летний Соломон?

Напомним, своего единственного сына Чехова родила в браке с

актёром Гурамом Баблишвили. Несмотря на рождение долгожданного ребенка, семья

телеведущей все же распалась, просуществовав всего два года.

А может быть, в жизни Анфисы Чеховой появилась новая любовь?

Фото: Инстаграм @achekhova