Отец Абхишека Баччана показал фото сына, сделанное в первые минуты его жизни

Абхишек Баччан
5 февраля 2020 года известному индийскому актеру Абхишеку Баччану исполнится 44 года. В преддверии дня рождения сына отец звезды Болливуда опубликовал в социальной сети по-настоящему ценное фото.

А ценно оно тем, что было сделано в первые минуты жизни будущего мужа актрисы Айшварии Рай. В кадре можно увидеть еще молодого актера Амитабха Баччана и его новорожденного сына, рассказывает Joinfo.com.

Молодой Амитабх и новорожденный Абхишек

На черно-белом снимке малыш Абхишек сразу появления на свет спит в специальном боксе для новорожденных. Рядом с ним запечатлен его счастливый папа – молодой актер Амитабх Баччан, а также медицинский персонал, который принимал участие в родах мамы красавца из Болливуда.

Изначально снимок в социальной сети разместил фанат Абхишека, а позже его перепостил и сам Амитабх.

Семья Болливудского актера

Абхишек Баччан родился 5 февраля 1976 года в Бомбее. Стать известным актером ему было предрешено судьбой и генами талантливых родителей – звезд Болливуда Амитабха Баччана и Джайи Бхадури.

Абхишек смог добиться невероятных успехов в кинематографе. Он активно снимается в фильмах и сериалах и считается одним из самых красивых актеров Индии.

Абхишек Баччан
Абхишек Баччан с папой

Личная жизнь у пока еще 43-летнего мужчины тоже складывается наилучшим образом. 20 апреля он 2007 года женился на знаменитой индийской актрисе и фотомодели Айшварии Рай, победившей в 1994 году в конкурсе «Мисс Мира».

16 ноября 2011 года у пары родилась дочь Аарадхия. Малышка растет такой же красавицей, как ее мама!

Ранее мы рассказывали о достижениях еще одной Болливудской актрисы - Дипики Падуконе. Она удостоилась чести стать лицом французского бренда Louis Vuitton.

Биография: Айшвария Рай
Актеры, Индийские актеры