В Одессе простились с погибшими в крушении Ан-24. Пострадавшие ждут компенсаций и идут в суд
В субботу в Одессе прощались с жертвами страшной авиакатастрофы Ан-24 под Донецком, в которой погибли пять человек. В Доме офицеров состоялась гражданская панихида по помощнику председателя облсовета Валерию Бабкову и директору ООО НПФ «Одессатопливо» Сергею Бутенко. Проводить их в последний путь пришли несколько сотен человек, в том числе руководители городской и областной администраций и милиции. «Очень тяжело провожать в последний путь людей, особенно родных и близких, ближайших друзей», — сказал глава облсовета Николай Пундик. А Сергея Бутенко, который прежде работал в СБУ, провожали с воинскими почестями — офицеры караула дали несколько оружейных залпов.
подробней на стр. 5
Газета
18.02.13 № 36
рейтинг (0)