Блокирование Рады УДАРом продолжается
Блокирование Рады УДАРом продолжается
Завтра начинается новая парламентская неделя. «Парламентская» не в том смысле, что парламент будет работать, а в том, что он снова будет в центре внимания. Что касается его работы, это как раз и остается интригой — будет она или нет. Похоже, что не будет. Блокирование, начатое УДАРом две недели назад и поддержанное остальной оппозицией, продолжается. Правда, в последние дни Партия Регионов сделала все, чтобы благородная цель уда-ровцев добиться личного голосо-вания нардепов перестала выглядеть благородной. Сначала всем желающим продемонстрировали, что детище Арсения Яценюка — сенсорная кнопка — не более, чем игрушка, которую можно обмануть мобильным телефоном или просто спичкой. Потом пошли в ход и другие аргументы. «Мы всем показали, что сенсорная кнопка — всего лишь пиар, — говорит первый зампред фракции ПР Михаил Чечетов.
подробней на стр. 2
Газета
18.02.13 № 36
рейтинг (0)