Лунный календарь стрижек на апрель 2020: самые удачные дни для смены имиджа

Если хочется немного изменить облик или выбрать кардинальную смену имиджа, стрижка волос – одна из наиболее удачных идей. Апрельский период достаточно благоприятен для посещения стилиста.

Можно не только подстричься, но и поухаживать за волосами – источником силы и показателем здоровья – в комплексе. Это поможет сохранить роскошные локоны и в любой ситуации не беспокоиться об укладке на голове. Joinfo.com рассказывает, в какие дни лучше посетить салон красоты, чтобы выглядеть обворожительно.

1, 30 апреля

День растущей Луны в созвездии Рака идеален для смены имиджа. Новая прическа невольно станет страховкой от неприятностей, а уровень оптимизма значительно возрастет.

прическа

4 апреля

Удачное время пройтись до салона красоты. Благоприятная энергетика растущей во Льве Луны придаст дополнительную уверенность в своих силах, возможные неурядицы будут представляться уже не такими страшными.

5, 6, 28 апреля

Влияние Девы усилит интуитивные способности и привлечет финансовую стабильность. Стричься лучше в первой половине дня – это поможет зарядиться энергией, с которой легче достичь успеха и благополучия.

10 апреля

Луна в Скорпионе — оптимальное время для тех, кто решается на серьезные жизненные перемены. Новый имидж сделает сильнее и поможет бороться с несправедливостью.

прическа

11 апреля

Луна в Стрельце убывает: прекрасный момент для обновления прически. Изменения усилят харизму и помогут противостоять недоброжелателям.

13, 14 апреля

Луна в Козероге: гарантировано не только улучшение настроения от новой стрижки, но и успешное преодоление некоторых проблем. Забота о волосах поможет избавиться от секущихся кончиков и сделать их сильнее.

15, 17 апреля

Покровительство Водолея вдохновляет не только на стрижку, но и на эксперименты с цветом и длиной локонов. С новой прической станет гораздо легче преодолевать любые трудности.

прическа

20, 22 апреля

Благодаря Овну с новой стрижкой можно стать харизматичнее, авторитетнее и обаятельнее. Период станет благоприятным для проявления скрытых талантов.

23, 24 апреля

Удачное время, чтобы осуществить задуманные перемены – в помощь растущая Луна в Тельце. Усиленный поток энергии поможет достижению важных целей и обретения независимости и благополучия.

26, 27 апреля

Растущая Луна в Близнецах помогает людям заниматься творчеством. С новой прической можно прийти не только от парикмахера: если волосы подровняют близкие люди, родственные связи будет усилены.

прическа

Возможно, вам также будет интересно узнать про 4 простых и эффективных совета по уходу за волосами в домашних условиях. Они помогут вам выглядеть эффектно и стильно.

Фото: pixabay