Новинки авто: в Интернет попали шпионские фото новенького Hyundai Genesis Coupe 2017
.jpg)
Новинки авто сегодня дают о себе знать не только на презентациях, а и с подачи инсайдерской информации. Так, в Интернете недавно были обнародованы шпионские фото нового Hyundai Genesis Coupe 2017, передает Joinfo.com со ссылкой на ИноСМИ.
Если верить снимкам, новый автомобиль будет шире и больше, чем предыдущая версия. Об этом говорят передние опоры амортизаторов тестового муляжа, который вытягивается к передней кромке бампера. Вероятно, задний бампер тоже добавит в ширине для соответствия новым габаритам автомобиля.
Предположительно, Hyundai Genesis Coupe нового поколения будет представляться как престижный седан, а не как двухдверный спорткар подобно нынешней версии.
Теперь новый Genesis получит двигатель с 8 цилиндрами на целых 5 литров, который будет способен развить скорость в 420 лошадиных сил (л/с).
Стандартный двигатель будет шестилитровый, объемом 3.8 311 л/с. Автомобиль будет заднеприводным. Однако корейцы не исключают вероятность полноприводных версий на новой системе HTRAC.
Согласно планам производителей, Hyundai Genesis Coupe 2017 появится на рынке в 2016 году.
Напомним, недавно Rolls-Royce анонсировал выпуск нового кроссовера.