ГСЧС: в результате ДТП на Житомирщине погибли 4 подростка и 2 взрослых

Согласно сводкам, опубликованным на сайте ГСЧС Украины, в результате ДТП с участием "Жигулей" и "Тойоты", которое произошло в Житомирской области, погибли 6 человек, передает Joinfo.com.
По данным ГСЧС, авария произошла вчера, 10 октября, возле с. Березовая Гать Красноармейского района в 22 час. 25 мин. на 186 км автодороги Киев – Чоп.
"В результате столкновения легкового автомобиля "ВАЗ-2101" с внедорожником "Toyota Land Cruiser" погибли 6 человек. В их числе 4 подростков 1998,1999 и 2000 г.р.. Еще 1 человек пострадал. С травмами средней степени тяжести он госпитализирован в центральную районную больницу.
На месте происшествия работала оперативная группа управления ГСЧС в Житомирской области", - говорится в сообщении.
Напомним, три дня назад масштабное ДТП произошло в Крыму. Тогда в результате столкновения погибли 5 человек.