Чудеса природы: на видео сняли стаю рыб, плывущих против течения

рыбки
Эти маленькие рыбки – настоящие мотиваторы! Только посмотрите, как упорно они следуют к своей цели, не обращая внимания на возникающие перед ними препятствия.

Несколько дней назад офицер IFS Парвин Касван опубликовал в Твиттере видео, демонстрирующее странное явление природы. Стая рыб была замечена плывущей вверх против течения потока воды, восхищается Joinfo.com.

В воде реки можно увидеть крошечных рыб, пытающихся мигрировать вверх по течению. Рыбы доблестно противостоят силе воды, и продолжают медленно, но уверенно двигаться вверх, не сдаваясь и не обращая внимания на трудности.

«Если нужна мотивация, просто посмотрите это видео. Поверьте, вы не видели ничего подобного. Рыба Hillstream мигрирует вверх по течению. Это видео демонстрирует, как они сопротивляются силе воды и медленно движутся вверх по течению» - подписал публикацию автор видео.

Ролик, опубликованный в Сети, набрал десятки тысяч просмотров, тысячи лайков и сотни комментариев. Пользователи Интернета восхищаются увиденным и пишут, что отчаявшимся людям стоит брать пример с этих представителей дикой природы.

Ранее мы показывали еще одно забавное видео про животных. Его героями стали два морских льва, путешествующих по реке на лодке.


Ищите больше по теме: