Как понять, что партнёр вам изменяет: 5 признаков, на которые укажет его мобильный телефон

Сегодня, когда почти у всех есть смартфон и доступ в интернет, изменить своему партнёру стало гораздо проще, чем когда-либо. От приложений для знакомств до социальных сетей — возможности тех, кто не желает хранить верность своей половинке, поистине безграничны.

Если вы подозреваете своего возлюбленного в измене, то обратите внимание на то, как он пользуется своим смартфоном. Приходят ли ему сообщения среди ночи? Носит ли он свой гаджет повсюду? Joinfo.com публикует 5 признаков измены, которые можно распознать по смартфону партнёра.

Hand using smart phone with Social media concept

Он получает сообщения в любое время суток

Получает ли ваш партнёр сообщения среди ночи, а затем уверяет вас, что это «друзья»? Не спорим, что сообщения от товарищей мы получаем даже поздним вечером — однако, согласитесь, что это бывает не слишком часто. Если ваш партнёр постоянно получает сообщения вне зависимости от времени суток — задумайтесь, а не изменяет ли он вам.

Он ни на минуту не расстаётся со своим смартфоном

Большинство людей постоянно носят свой смартфон в кармане — это уже стало привычкой, бороться с которой трудно. Однако присмотритесь к своему партнёру — носит ли он свой телефон повсюду, ни на минуту не оставляя его в вашем поле зрения? Не закрывается ли он в ванной во время телефонного разговора? Всё это может быть признаком того, что партнёр вас обманывает.

Он набирает кому-то сообщения даже глубокой ночью

Все мы склонны бесцельно копаться в телефоне, когда не можем заснуть. Однако представьте ситуацию: вы просыпаетесь ночью и видите, как ваш партнёр что-то печатает на клавиатуре смартфона. Когда он замечает, что вы не спите, то быстро блокирует экран и не может ответить ни на один ваш вопрос касаемо того, кто это был. Знакомо? Это может быть еще одним признаком того, что ваш партнёр вам изменяет.

Он уделяет своему смартфону больше внимания, чем вам

Некоторые мужчины даже не прилагают никаких усилий для того, чтобы скрыть свою измену. Другие же делают для этого всё возможное, но получается у них не всегда. Если партнёр игнорирует вас в тот момент, когда в очередной раз набирает кому-то сообщение, то есть высокая вероятность того, что он вам изменяет.

Он злится, когда вы даже случайно касаетесь его смартфона

Как говорится, лучшая защита — это нападение. Если ваш партнёр злится каждый раз, когда вы даже случайно коснетесь его телефона или решите посмотреть время на заблокированном экране, то ему явно есть что скрывать. Он может даже начать обвинять вас во вмешательстве в его частную жизнь — что, по сути, является абсурдом. Не поддавайтесь на провокации — таким образом мужчина пытается переложить на вас вину за свою измену.

Ранее мы писали о том, как пережить измену.


Ищите больше по теме: