Пикап для женщин: маленькие хитрости которые помогут понравиться мужчине

зонт
О том, как завоевать мужчину своей мечты многие женщины думают годами. Они применяют на практике советы подружек, разрабатывают собственную тактику, но успеха так и не добиваются.

В принципе, ничего сложного в этом нет. Овладеть искусством соблазнения под силу каждой женщине. Для этого рекомендуется прислушаться к советам Joinfo.com.

Сначала смотрите, потом говорите

девушка
pixabay

Прежде чем что-то сказать (не важно, что), посмотрите на мужчину. Известно, что сильные мира сего любят глазами. Даже если у их собеседниц зашкаливает IQ, они не воспримут их, как потенциальных партнерш. Мужчина изначально должен принять некий посыл, только после этого он даст оценку вашему интеллекту.

Внешний вид женщины много значит. Если на вас надето платье, напоминающее мешок из-под картошки, то об успехе можете забыть. Носите такие наряды дома, если живете одна.

Демонстрируйте красивые ножки

Если хотите соблазнить мужчину, не жалейте денег на обувь. Любое платье будет сидеть на вас лучше, когда вы на каблуке. Если вам тяжело ходить на высокой шпильке, отдайте предпочтение варианту пониже. Обратите внимание: не рекомендуется скрывать красивые ноги под длинными платьями. По возможности, открывайте колени, только не переусердствуйте.

Если полагаете, что ваши ножки неидеальны, то продемонстрируйте декольте. Усердие в этом вопросе также будет излишним.

Знайте меру

Некоторые женщины не видят особой грани между привлекательностью и вульгарностью. Небольшой вырез декольте заставит мужчину трепетать сильнее, чем слишком короткая юбка. В женщине должна быть загадка, на разгадывание которой настоящему и любящему мужчине не жаль потратить годы жизни.

Внимание деталям

шляпа
pixabay

Хороший маникюр, дорогие аксессуары – это, увы, не мелочи. Все это «делает» имидж женщины, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Помните об ароматах. Удачно подобранные духи способны вскружить голову любому мужчине.

Ведите себя правильно

руки
pixabay

Скромность красит каждую женщину. Однако избыточна скромность может оттолкнуть. Не держите слишком большую дистанцию, одного-двух мимолетных прикосновений к руке или плечу мужчины достаточно, чтобы он заинтересовался вами.

В беседе не говорите только о себе. Задавайте вопросы своему партнеру. Так он начнет понимать, что интересен вам.

Помните о языке жестов. Во время свидания прикасайтесь к своей шее. Этот знак намекнет о том, что вы не против продолжить общение.

Просите о помощи

женщина и мужчина
pixabay

Только не о материальной, в противном случае ваш партнер насторожится. Попросите его помочь устранить поломку своего автомобиля, донести до подъезда тяжелую сумку. Мужчины любят покровительствовать. К тому же, сила женщины заключается в ее слабости: об этом нам даже наши бабушки говорили.

Не навязывайтесь

Выказав свой интерес, продемонстрируйте холодность. Контрастность тонизирует. Мужчины охотники по своей натуре. Следовательно, объявив охоту, не становитесь легкой добычей. Только так вы станете желанной и единственной.

Используйте перечисленные нами хитрости, и ваша личная жизнь изменится к лучшему.

Главное фото: pixabay